Реєстрація

Увійти на сайт

UA
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі

Контактний центр:

050-233-2000 068-233-2000 073-233-2000
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі

Контактний центр:

050-233-2000 068-233-2000 073-233-2000
Канцтовары KORES – 130 лет качества и надежности.
Канцтовары KORES – 130 лет качества и надежности.
Канцтовары KORES – 130 лет качества и надежности.
«ТехноЮГ»  тщательно и ответственно относиться к подбору ассортимента, стремясь предложить товары от самых лучших производителей в каждой товарной категории. Включение каждой торговой марки в нашу товарную линейку – результат серьезных исследований рынка.

Сегодня наш рассказ о торговой марке Kores (Австрия), которая отмечает в этом году свое 130-летие.

  Kores – это семейное предприятие, управляемое несколькими поколениями семьи Кореска.

В 1887 году Вильгельм Кореска открыл небольшой канцелярский магазин в Вене. Основу ассортимента магазина составляли товары для конторских служащих и мелованная бумага. Дальнейшим импульсом к развитию бизнеса стало приобретение химической формулы покрытия для копировальной бумаги.В результате было организовано кустарное производство «копирки». 

Почти через полтора десятилетия (1901 год) предприниматель открыл в Вене первую фабрику. Это было передовое по тем временам предприятие с самым современным оборудованием. В цехах работали несколько сотен рабочих. Вскоре ассортимент офисной продукции пополнился красящей лентой для печатных машинок. Это был товар, продажи которого переживали настоящий бум. Бизнес стремительно развивается, становится международным. К 1940 году Kores открывает фабрики в Вене, Берлине, Шанхае, Каире и Мехико.

KORES продолжил расширять ассортимент товаров для офиса и школы. В 1987 году началось производство корректирующих средств, а в 1990 - клея-карандаша. 


В чем секрет успеха компании «Kores» на протяжении более 100 лет?

  • В основе бизнеса лежат неизменные ценности семьи Кореска – сфокусированность на нуждах покупателей и приверженность самым высоким стандартам качества товаров.

  •  Стремление к самосовершенствованию, чтобы не только оправдать, но и превзойти ожидания современных потребителей. 

Сегодня Kores – ведущий мировой производитель товаров для школы и офиса. Численность сотрудников составляет около тысячи человек, которые работают в головном офисе в Вене, на производстве в Чехии и Мексике и в филиалах компании в разных странах. Вместе с партнерами производитель осуществляет продажи более чем в 100 странах мира.

 

В категориях «офис», «школа» и «творчество» Kores производит:

Несмотря на солидный возраст, Kores с уверенностью смотрит в будущее. Перемены в образе жизни людей, связанные с диджитализацией, трансформируются в новые возможности для бизнеса. Офисная работа занимает меньше времени за счет автоматизации. У людей остается больше времени для занятий любимыми хобби, учебы. Именно здесь новый вектор роста для товаров компании, предназначенных для творчества.

Канцтовары производства компании Kores хорошо известны и популярны в Украине. Купить их можно, посетив наш сайт kancmarket.com.

В нашем интернет магазине можно найти любой офисный аксессуар, канцтовары для школьников и студентов, товары для разных техник прикладного творчества. Доставка осуществляется во все регионы Украины.


comments powered by Disqus