Реєстрація

Увійти на сайт

UA
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі

Контактний центр:

050-233-2000 068-233-2000 073-233-2000
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі

Контактний центр:

050-233-2000 068-233-2000 073-233-2000
Цветные карандаши Марко (marco) - важные рекомендации для покупки хорошего карандаша
Цветные карандаши Марко (marco) - важные рекомендации для покупки хорошего карандаша
Цветные карандаши Марко (marco) - важные рекомендации для покупки хорошего карандаша

Карандаши Марко купить для ребенка нужно потому, что рисование развивает воображение и помогает развить ранние навыки письма. А это в таком возрасте очень важно. Дитя рисует, разукрашивает раскраски и получает удовольствие от творческого процесса. А родители тем временем следят за чадом, и стараются помочь в реализации фантазий.

Производит товары для творчества под торговой маркой Marco с 1992 года совместная китайско-американская компания Axus Stationery (Шанхай). Благодаря кропотливому труду сегодня фирма конкурирует с ведущими мировыми брендами, поставляя свою продукцию в десятки стран мира. Качество и доступность карандашей Marco сделали их лидером по продажам в Украине. Ценовая политика позволит купить карандаши Марко каждому желающему. Производитель выпускает широкую линейку карандашей - от недорогих любительских до профессиональных.
Корпус карандашей Marco делают из высококачественной древесины — липы и кедра. Грифели цветных карандашей произведены из глины с добавлением различных эмульсий и пигментов. Состав грифеля зависит от цвета и назначения карандаша. Преимущество цветных карандашей Марко в том, что они мягкие и отлично ложатся на бумагу при рисовании. При этом они стойкие к воздействиям внешней среды, таких как тепло и влага, не ломаются и легко затачиваются. Все эти преимущества Вы ощутите в полной мере, если купите карандаши Марко.
карандаши марко.jpg

Существуют различные серии цветных карандашей:
·       Пегашка – для самых юных любителей рисования. Имеют яркий дизайн упаковки.
·       Superb Writer - экономный вариант. Подходит для школьников, и детей младшего возраста.
·       Crip-rite – имеют эргономичный трехгранный корпус. Такие карандаши удобно держать в руке.

·       Neon, Metallic – отличается специальными грифелями с эффектом сияния. Эти карандаши популярны у иллюстраторов и создания праздничных открыток.
·       Natural – корпус карандашей не окрашен и сохраняет цвет натурального дерева.
·       Raffine – для любителей рисования и посетителей творческих кружков. В производстве используются более дорогих сорта древесины. Штрихи, нанесённые карандашами Marco "Raffine" можно легко размыть водой, что предаст рисунку эффект акварельной техники.
·       Renoir – для профессиональных художников и мастеров. Сделаны на масляной основе. Позволяют наносить цвета слоями и рисовать сложные иллюстрации.
0c1bf8cfd5e9de878748584bc2ed365f.jpg
Цветные карандаши продаются в наборах 6,12,24,36 цветов. Кроме традиционной картонной упаковки в нашем интернет-магазине Вы найдете карандаши в подарочных металлические коробках.

Купить.png

В ассортименте нашего интернет-магазина канцтоваров представлены также чернографитные карандаши Superb Writer. Простые карандаши Марко пригодятся любому школьнику, студенту или офисному работнику.

Купить.png
Для занятий в детском саду, в школе, в художественной студии, родители стремятся приобрести для своих детей лучшее. Покупая карандаши Марко в нашем интернет — магазине «Канцмаркет», Вы можете быть уверены в их качестве.  Мы продаём только оригинальные товары. Вся продукция соответствует стандартам EN71-3 и ASTM и не содержит вредных веществ и безопасна для здоровья. Как отличить подделку? При покупке карандашей Марко обращайте внимание на упаковку. Она должна быть без китайских иероглифов, а каждый грифель имеет цветовой номер.

comments powered by Disqus