Реєстрація

Увійти на сайт

UA
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі

Контактний центр:

050-233-2000 068-233-2000 073-233-2000
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі

Контактний центр:

050-233-2000 068-233-2000 073-233-2000
Офисная кухня
Офисная кухня
Офисная кухня

Товары и принадлежности для офисной кухни

«Жить чтобы работать или работать чтобы жить?». Рано или поздно этим вопросом задается каждый работающий человек. Но если работа приносит удовольствие, вероятность возникновения такой дилеммы сводится к нулю. И действительно, в среднем 8 часов в день человек проводит на рабочем месте, и очень важно чувствовать себя там комфортно и расслаблено. Создание такой атмосферы – первая задача опытного руководителя, стремящегося создать дружную и эффективную команду. Самое простое решение – обеспечить сотрудникам специально выделенную зону отдыха, роль которой может играть офисная кухня. Это место подразумевает не только прием пищи, но и короткие чаепития в перерывах, способствующие сплочению коллектива.

офисное пространство.jpg

Некоторые особенности обустройства офисной кухни

Планируя организацию рабочей кухни, стоит учитывать количество сотрудников, занятых на постоянной работе в организации. Помещение должно быть достаточно свободным, чтобы вместить желающих перекусить и позволить им чувствовать себя уютно.

Идеальный вариант для небольшой организации – мими-кухня, оборудованная всеми необходимыми приборами.

Ниже приведем основные моменты, которых стоит придерживаться для обустройства кухонного помещения в офисе:



  • Расположение. Желательно располагать офисную кухню вдали от переговорных залов и кабинетов руководителей. Очень важно, чтобы запах еды и звуки бесед сотрудников на обеденных перерывах не мешали проведению переговоров и совещаний.

  • Кухонная мебель. Офисной кухней пользуется большое количество людей, поэтому стоит выбирать мебель из износостойких материалов, чтобы она прослужила дольше.

  • Оборудование. Кухонное помещение должно содержать все необходимые электро- и бытовые приборы, которые могут понадобиться сотруднику во время обеда: холодильник, микроволновка, чайник, плита, вытяжка. Обязательно наличие мойки, где каждый сможет вымыть свою посуду после перекуса.

 Целесообразно оснастить кухню наборами одноразовой посуды, которую можно легко утилизировать после использования. Чтобы не заниматься закупками самостоятельно, можно передать это в руки профессионалов. Занимаясь комплексным обслуживанием офисов, компания «ТехноЮг» может обеспечить офисную кухню всеми необходимыми хозтоварами и продуктами: одноразовая посуда, салфетки, чай и кофе, моющие и чистящие средства. 

кухонные посиделки в офисе.png

Создаем уют и комфорт на кухне для своих сотрудников

Оформление кухни играет важную роль в организации комфортных условий труда. Дайте сотруднику почувствовать себя в «своей тарелке» и отвлечься на время от трудовых забот в спокойной и уютной атмосфере кухни. Для этого подберите удобные столы и стулья, мягкое освещение и нейтральные тона. Яркие краски также могут присутствовать в дизайне интерьера, но не заглушать общий спокойный тон помещения. Как показывает практика, креативный стиль в оформление офисной кухни благоприятно влияет на работоспособность сотрудников и мотивирует их в профессиональном продвижении. Поэтому крупнейшие компании мира уделяют большое внимание оформлению зон отдыха и обеденных комнат.

 Топ - 3 креативных офисных кухонь, способных вдохновить вас в будущем:

кухонная зона2.jpgпоставки для кухни.jpgуют в офисе.jpg  

Обеспечение и обслуживание кухни – задача для специалистов

Поддержание порядка и чистоты в кухонном помещении офиса требует внимания и контроля, как и закупка необходимых хозяйственных товаров. Рабочее время сотрудников – высшая ценность компании, поэтому оставьте заботы об обеспечении офисной кухни профессионалам. 


для уборки в офисе.png  чистящие средства.png  урны для мусора.png  перчаткиофисные.png


мусорные пакеты.png  туалетная бумага.png  мыло.png порошок.png


освежители.png   бумажные полотенца.png  влажные салфетки.png  бумажные платочки.png


Специалисты компании «ТехноЮг» помогут подобрать идеальный ассортимент хозтоваров, которые могут понадобиться для уборки помещения и организации жизнедеятельности офиса.

Мы продаем все, что нужно для функционирования современного офиса: одноразовые тарелки и стаканы, салфетки и туалетную бумагу, чистящие и моющие средства для любых видов поверхностей, мыло, освежители воздуха и многое другое. 

Также вы можете сделать заказ на сайте нашего интернет – магазина «Канцмаркет» и рассчитывать на оперативную доставку товара в ближайшие сроки. 

Для оптовых заказчиков и получения индивидуальных цен оставляйте заявку:

заказать компред.png

И помните, уютная офисная кухня – залог успешной работы всей команды!


comments powered by Disqus