Реєстрація

Увійти на сайт

UA
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі

Контактний центр:

050-233-2000 068-233-2000 073-233-2000
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі
Замовити зворотній дзвінок Карта магазинів мережі

Контактний центр:

050-233-2000 068-233-2000 073-233-2000
Как получить оптовые цены на школьные товары
Как получить оптовые цены на школьные товары
Как получить оптовые цены на школьные товары

Школьные каникулы в самом разгаре, портфели и книжки заброшены в дальний угол, и дети наслаждаются беззаботным летом. Им некогда думать о том, что уже через два месяца школа опять соберет их за учебной партой. И снова начнутся уроки, выполнения домашних заданий, тетради, учебники, дневники… Но все это будет еще нескоро, а пока солнце и лето, и заслуженный отдых после трудного учебного года.

Пока школьники отдыхают, их родителям не до безделья – именно им придется собирать ученика в школу и покупать все необходимые канцтовары и письменные принадлежности. И тут возникает вопрос:

Как сэкономить на сборах в школу? 

Мы думаем у нас есть хороший совет, которым спешим с вами поделиться.Качество не терпит экономии.

«Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта» (с).

Эта цитата как нельзя лучше характеризует основное правило в тактике выбора любого товара. Особенно это касается товаров для детей. Возьмем, к примеру, обычный школьный ранец, как наиболее затратную статью расходов при сборах в школу. Этот предмет ребенок использует каждый день на протяжении всего учебного года. 

Хороший рюкзак не может стоить дешево, так как:

  1. выполнен из качественных материалов, что гарантирует прочность всему изделию;

  2. анатомическая  форма и эргономичные элементы сохраняют позвоночник здоровым;

  3. проработан до мелочей и оснащен функциональными деталями (светоотражающие элементы, фиксирующие ремни, дополнительные карманы, органайзеры и разделители, эргономичные лямки, красивый дизайн).

Производители школьных ранцев, такие как Kite, придерживаются этих аксиом при разработке моделей, поэтому покупая рюкзак Кайт, можете быть уверенным – он прослужит долго и будет радовать девочек и мальчиков.

Чтобы снизить цену, производители дешевых товаров экономят на ткани и фурнитуре, и точно не инвестируют в разработку безопасной конструкции, ведь это также стоит немалых денег. В итоге, дешевый портфель не выдерживает ежедневных нагрузок, деформируется и рвется, а что еще страшнее – может нанести вред здоровью ребенка! Поэтому дешевая, на первый взгляд, покупка может обойтись дороже, так как придется покупать новый рюкзак на смену старому.

совет по выбору рюкзака.png


экономная канцелярия.jpgУроки экономии - школьные покупки

Ни для кого не секрет, что в интернете можно купить любой товар дешевле. Все больше людей пользуются услугами онлайн - порталов и многие крупные компании имеют собственные интернет - магазины. ТехноЮг не исключение, в нашем фирменном онлайн – магазине «Канцмаркет» собран канцелярский ассортимент для школы и офиса. Кроме того, на сайте можно узнавать свежие новости о проводимых акциях и скидках, и успеть купить товар по супер – цене. Наряду с этим, хотим поделиться несколькими хитростями о том, как сделать сбор в школу приятным для кошелька.

  • Программа лояльности. Покупая в интернет – магазине «Канцмаркет» на определенную сумму, можете рассчитывать на дополнительную скидку. Классификация скидок зависит от суммы заказа: свыше 1000 грн -5%, свыше 2000 грн – 10%, свыше 3000 грн – 15%, при покупке от 5000 грн действует оптовая цена. Поэтому чтобы сэкономить, покупайте все письменные принадлежности к школе в одном месте.

  • Совместная покупка. Приходит время собираться в школу и для того чтобы сэкономить на канцелярских товарах можно объединится с другими родителями и купить большую партию (опт) с хорошей скидкой. Эта общепринятая практика делает сбор в школу выгодным и приятным.

  • Многие интернет – магазины предлагают бесплатную доставку при покупке на определенную сумму. Делая заказ на сумму более 400 гривен в «Канцмаркете», доставку вы получаете бесплатно. Поэтому выгодно сделать большой заказ, тем более что наш каталог содержит все, что нужно ученику: дневник, тетрадь, портфель, ручки, карандаши и многое другое.

  • Используйте служебное положение. Обслуживая тысячи различных предприятий, компания ТехноЮг предоставляет им корпоративные скидки. Если вы являетесь сотрудником одного из них, приобретая товары в интернет – магазине, воспользуйтесь скидкой своей фирмы.

  • Сертификаты и специальные программы. С целью сэкономить и сделать сбор в школу не таким обременительным для бюджета, воспользуйтесь специальными программами, разработанными для учебных заведений (школа, детский сад, университет). Различные сертификаты предлагают комплексные и индивидуальные решения по канцтоварам и товарам для детского творчества. Ознакомиться подробнее с условиями и преимуществами данной программы можно по ссылке http://kancmarket.com/dlya-obrazovatelnykh-uchrezhdeniy/

  • Чтобы сэкономить на покупке канцелярии, следите за акционными предложениями в разделе «Акции». Чтобы узнать о переоценке товаров и купить их с большой скидкой, читайте информацию о переоценках в разделе «Новости» на нашем сайте.

  • Специальные предложения. В нашем интернет магазине канцелярских товаров ,как и в крупных супермаркетах (Ашан, Таврия-В) часто встречаются специальные предложения по канцтоварам.
      
    школьный сезон.png

Сезонные распродажи как возможность сэкономить на сборах в школу


Когда приходит время собираться в школу и покупать канцелярские принадлежности на письменный стол, не стоит обходить вниманием сезонные распродажи, которые устраивают специализированные магазины и крупные супермаркеты. Каждый год к школьному сезону большинство сетей устраивают школьные базары или школьные ярмарки. Они предлагают самый популярный канцелярский ассортимент по специальным ценам. Здесь можно встретить товар украинского и европейского производства, завоевавший доверие родителей:

  • шариковые и гелевые ручки Axent и Economix – неотъемлемый письменный инструмент в пенале любого школьника;

  • школьные тетради Школярик и Полиграфист, совмещающие высокое качество и приемлемую цену;

  • акварель и гуашь «Гамма», которой доверяют мамы Украины;

  • новая коллекция рюкзаков пеналов Kite 2017.

 

Планируйте свои покупки пока учебный год не успел начаться, покупайте канцтовары в интернете, изучайте акционные предложения, совершайте совместные закупки, посещайте школьные базары в наших розничный магазинах "Канцелярия",на нашем сайте и в других крупных сетях– это все поможет вам сэкономить на канцтоварах и собрать ребенка в школу без ущерба семейному бюджету. 


comments powered by Disqus